8 (499) 390-33-96

Новости

Summer SALE -10%

Summer SALE -10%

Акция действует с 21 по 30 июня 2019 г.

Успейте купить товары для дома, постельное белье, одеяла, подушки и многое другое выгоднее на 10%! Скоро лето, и мы делаем скидки для Вас и Ваших любимых уже сейчас.
21.05.2019
Одеяла и подушки TM Anna Flaum (Германия).

Одеяла и подушки TM Anna Flaum (Германия).

Премиальное качество по доступной цене, использование самого лучшего европейского сырья, соответствие всем необходимым стандартам, с соблюдением немецких технологий, а так же любви в каждом своем изделии.
25.06.2018
Мужской шелковый халат французского бренда Luxe Dream.

Мужской шелковый халат французского бренда Luxe Dream.

Любой аксессуар  или любая вещь образует наш стиль, образ жизни и мысли, подчеркивает вкус и статус, помогает добиться расположения или просто дарит желаемый уют и комфорт. Окружая себя роскошными вещами, Вы улучшаете свой уровень и статус в обществе, повышаете свою самооценку, наслаждаетесь ощущениями, которые дарит Вам та или иная вещь.
13.02.2018
Подушки и одеяла ТМ Paradies (Германия) история становления бренда.

Подушки и одеяла ТМ Paradies (Германия) история становления бренда.

Немецкая компания Paradies в течении 160 лет создает изысканные вещицы для сна и отдыха, а так же текстиль для спальни. Она предлагает подушки и одеяла высочайшего качества, а так же постельное белье и продукцию, которая создает уют и делает жизнь более приятной и комфортной.
26.11.2017
Текстиль бренда Asabella.

Текстиль бренда Asabella.

Торговая марка Асабелла была создана в 2006 году и с тех пор она производит роскошный текстиль для дома, спальни и кухни. Производство сосредоточено в Китае, но имеет итальянские корни. Все дизайны, рисунки, вышивки, кружево, а так же сочетание цветов, оттенков и узоров производит шикарное впечатление. Постельное белье, шторы для спальни, гостиной или столовой, скатерти для повседневного
31.10.2017
Торговая Марка German Grass – австрийские постельные принадлежности класса Люкс!

Торговая Марка German Grass – австрийские постельные принадлежности класса Люкс!

Торговая Марка German Grass существует уже больше века, известная на весь мир своим непревзойденным австрийским качеством. Исключительная продукция по качеству и визуальному виду не оставляет конкурентам шанса предпочитать что-либо еще.
12.10.2017
Купить одеяла и подушки датского бренда Ringsted Dun в магазине-текстиля.ру

Одеяла и подушки датского бренда Ringsted Dun.

Много веков назад город Рингстед был центом торговли и одним из крупных в Дании. Считается, что город существует уже около 700 лет. Город Рингстед до 14 века был крупным торговым городом. Стоит отметить, что именно в то время в Данию входили Швеция, Финляндия, Норвегия, часть Германии и Англии.
03.10.2017
Подушки и одеяла от Brinkhaus купить в Магазине-текстиля.ру

Подушки и одеяла от Brinkhaus

Текстиль Немецкого бренда BrinkHaus – это роскошь и стиль, жизнь и сон класса Люкс, а так же качество проверенное годами. В нашем Magazin-tekstilya.ru вы сможете найти высококачественную продукцию бренда Brinkhaus производства Германия, вы сможете насладиться роскошью во всем ее проявлении.
30.09.2017
Одеяла и подушки Silk Dragon в магазине-текстиля.ру

Шелковые одеяла и подушки Silk Dragon

Наш интернет магазин Magazin-tekstilya.ru рад представить роскошный бренд предметов текстиля для комфортного сна Silk Dragon фабричного производства в Китае. Silk Dragon – производитель с большой буквы, специализируется на производстве одеял и подушек из шелка, а так же аксессуаров из шелка, например шелковых платков. Шелковый дракон создает предметы текстиля для спальни, которые успели завоевать лидирующие позиции на рынке текстиля среди шелковых одеял и подушек по всему миру.
29.09.2017